[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Командный пункт » Новости Сайта, Форума и ВК » Вакансии (Нам требуются люди)
Вакансии
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 1 | 11:42 17.03.15 Друзья, нам требуются персонал на сайт и в группу ВКонтакте

На сайт:
1) Переводчик с английского языка
2) Модераторы: Следить за порядком в комментариях и на форуме
3) Репортеры: Добавлять новости, видео, пополнять галерею

В группу ВК:
1) Модератор: следить за порядком в группе, отвечать на вопросы посетителей
2) Редакторы: Добавлять новости в группу, отвечать на вопросы посетителей

Если вы подходите по одному из требований, отписывайтесь в комментариях

профиль  
LunaiOffline
Офицеры Рейтинг: 1 Сообщений: 4
Сообщения# 2 | 07:17 25.04.15 я бы и с радостью бы помог чем смог но времени к сожаленю в день от силы ток час((
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 3 | 11:24 27.04.15
Цитата Lunai ()
я бы и с радостью бы помог чем смог но времени к сожаленю в день от силы ток час((
Можешь видео добавлять, на это времени мало требуется.

профиль  
LunaiOffline
Офицеры Рейтинг: 1 Сообщений: 4
Сообщения# 4 | 03:30 28.04.15 большая часть видео которых я нахожу -эт развлекательные пвп бои под музыку=/ 
стоит ли такие добавлять??

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 5 | 10:12 28.04.15
Цитата Lunai ()
большая часть видео которых я нахожу -эт развлекательные пвп бои под музыку=/  стоит ли такие добавлять??
Желательно гайды. И хотя бы с переведенным описанием... Просто пострелушки не особо нужны

профиль  
GastRoLerOffline
Видеорепортер Рейтинг: 2 Сообщений: 4
Сообщения# 6 | 20:48 29.04.15 гм... уже 150 человек смотрит мои видео и не нарадуется, что подписались на канала =)) а Вы продолжаете выкладывать видео Мани-гейма...

вот мой канал - пользуйтесь на здоровье
Код
https://www.youtube.com/c/VEGAConflictGastRoLer


PS буду благодарен за любую помощь! В том числе моральную и материальную - на развитие канала =))
кроме того буду рассматривать разного рода идеи и пожелания по составлению видеоуроков и обзоров...

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 7 | 22:07 29.04.15
Цитата srrajkovplay ()
гм... уже 150 человек смотрит мои видео и не нарадуется, что подписались на канала =)) а Вы продолжаете выкладывать видео Мани-гейма... вот мой канал - пользуйтесь на здоровье
https://www.youtube.com/c/VEGAConflictGastRoLer

PS буду благодарен за любую помощь! В том числе моральную и материальную - на развитие канала =))
кроме того буду рассматривать разного рода идеи и пожелания по составлению видеоуроков и обзоров...
John710
, Смотрел твои видео. Не в обиду, но личная неприязнь к произношению "ГЭ".
А в целом видео хорошие, для новичков и полезные. Продолжай в том же духе. Добавляй свои видео в нашу группу ВК и на сайт.

профиль  
GastRoLerOffline
Видеорепортер Рейтинг: 2 Сообщений: 4
Сообщения# 8 | 02:38 30.04.15
Цитата John710 ()
Не в обиду, но личная неприязнь к произношению "ГЭ".
не совсем понятно, что ты тут имеешь в виду... но мне, например, не нравится твоя уродливая аватарка... ну да ладно =))
раз больше нравится американское произношение смотри их дальше =))

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 9 | 11:02 30.04.15
Цитата srrajkovplay ()
не совсем понятно, что ты тут имеешь в виду... но мне, например, не нравится твоя уродливая аватарка... ну да ладно =)) раз больше нравится американское произношение смотри их дальше =))
У тебя вообще аватарки нет) Ну не суть, хватит о личном.
Свои видео можешь добавлять, будем рады. Как нибудь подборочку на главную сделаю, поднимем активность на канале)

профиль  
GastRoLerOffline
Видеорепортер Рейтинг: 2 Сообщений: 4
Сообщения# 10 | 21:31 30.04.15 ты меня уколол, я тебя в отместку  wink
на самом деле, больше русскоязычных каналов просто нет - так что придется терпеть моё "гэ" или выключать звук tongue

профиль  
malaevartemOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 11 | 20:58 28.05.15 могу быть модератором онлайн у меня около 12 часов в день иногда на час меньше на сайт зашёл впервые в игре написали что там конкурс на 500 золотых а мне побыстрее хочется торговый модуль ты супер человек аватарка прикольная smile  видео сниать я не могу так как у меня нет камеры если подхожу то я готов быть модератором я иногда с телефона снимаю камера неочень но вот фотка наш лан пошёл в рейд на клан d.r а мы xcom и там наши планету охраняли просто супер потому-что др на нашей планете часть а другая их часть на другой
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 12 | 10:51 29.05.15
Цитата malaevartem ()
могу быть модератором онлайн у меня около 12 часов в день иногда на час меньше на сайт зашёл впервые в игре написали что там конкурс на 500 золотых а мне побыстрее хочется торговый модуль ты супер человек аватарка прикольная  видео сниать я не могу так как у меня нет камеры если подхожу то я готов быть модератором я иногда с телефона снимаю камера неочень но вот фотка наш лан пошёл в рейд на клан d.r а мы xcom и там наши планету охраняли просто супер потому-что др на нашей планете часть а другая их часть на другой

На данный момент нужен человек-модератор на развитие и редактирование форума. Немного сомневаюсь что ты сможешь, потому что: у тебя куча ошибок, нет знаков препинания и я не уверен что ты достаточно об игре знаешь, чтобы писать что то новое и интересное.

А по поводу видео рассмешил biggrin Ты снимаешь телефоном с экрана?)))Если не знал про принтскрин то ВОТ тебе статейка. Для того чтобы снимать видео, нужны сторонние программы, их куча в интернете, например Bandicam.

профиль  
malaevartemOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 13 | 00:12 30.05.15
Цитата John710 ()
А по поводу видео рассмешил Ты снимаешь телефоном с экрана?)))Если не знал про принтскрин то ВОТ тебе статейка. Для того чтобы снимать видео, нужны сторонние программы, их куча в интернете, например Bandicam.
спасибо я про эту программу услышал впервые. Спасибо!

Добавлено (29.05.2015, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата John710 ()
у тебя куча ошибок, нет знаков препинания
у меня беспроводная клавиатура и она иногда подлагивает

Добавлено (29.05.2015, 20:46)
---------------------------------------------
я в вк заходить не могу на это есть свои причины а на этот сайт легко, быстро, удобно и весело

Добавлено (29.05.2015, 20:55)
---------------------------------------------
программа супер

Добавлено (29.05.2015, 20:59)
---------------------------------------------
вот 1 снимок

Добавлено (30.05.2015, 00:12)
---------------------------------------------
вот


профиль  
pioneerswat83Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 14 | 17:31 14.06.15 Здравствуйте.
Могу переводчиком с английского поработать.

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 15 | 23:10 14.06.15
Цитата pioneerswat83 ()
Здравствуйте. Могу переводчиком с английского поработать.
Ради примера переведи вот эту статейку http://vega-conflict.wikia.com/wiki/Fusion_Torpedo_Turret
перевод мне в личку кидай.

профиль  
Форум » Командный пункт » Новости Сайта, Форума и ВК » Вакансии (Нам требуются люди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: