Как перелететь на другую планету
05.03.15 Гайды 2057

Как перелететь на другую планету

Многие задают вопросы - как мне перелететь на другую планету? В этой теме попробуем подробно разъяснить данную тему, чтобы подобных вопросов не возникало.

Итак, для того чтобы перелететь на другую планету, Вам для начала нужно завести все флоты на базу, после чего нажать на ваш аватар, в левом верхнем углу:



После этого нажмите на кнопку ГОТОВО:



Если вы хотите перелететь на планету к вашему альянсу, нажмите на вкладку Альянс. В этой вкладке нажмите на кнопку ВЫБРАТЬ СОЮЗНИКА:



Теперь выберите любого из ваших союзников(желательно лидера альянса) и нажмите на ПОДТВЕРДИТЬ, вот и все, вы перелетели на планету к вашему Альянсу:



Если же вы не состоите в альянсе, а просто хотите сменить планету, так как она вам надоела или враги не дают покоя, выберите вкладку Случайным образом и нажмите на кнопку БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕЛЕТ(Кстати перелетать можно 1 раз в 7 дней, есть и платный перелет, но это совсем другая история):



А том случае если вы хотите перелететь к своему другу или у вас 2 или более аккаунтов и вы хотели бы расположить их вместе, добавьте их в друзья на сайте <a href="https://www.kixeye.com/" style="font-weight: bold;">kixeye</a>, а после войдите во вкладку Друзья и намите ВЫБРАТЬ ДРУГА:



Так же как и с выбором союзника, выберите друга и нажмите ПОДТВЕРДИТЬ:

Комментарии(3)
avatar
1 razumovskiibogd • 23:07, 15.03.15
а как перелететь на пустую планету?
avatar
0
2 John710 • 00:17, 16.03.15
Перелет осуществляется рандомно. Если повезет, то будет пустая.
avatar
0
3 krutovmv • 23:12, 18.03.15
сейчас кнопка другая, надо поправить картинку
админРуки дойдут если, поправлю)
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0