Длительное отключение серверов
10.03.15 Новости 1175

Длительное отключение серверов

Повстанцы,
В это воскресенье 16 марта в 3 ночи по Москве, VEGA Conflict будет переведена в автономный режим на срок до 6 часов. Это будет сделано для того чтобы перенести сервера на другого провайдера. Нет, новый контент не будет добавлен в игру.

Вот немного информации о том, что этот перенос даст вам:

То, что произойдет, почему именно сейчас, и почему так долго?
Как вы знаете, команда разработчиков работала над повышение уровня подключения к игре и следующий шаг заключается в переходе к провайдеру, который имеет более надежное соединение. Мы переходим поставщику с гораздо большей мощности, поэтому мы ожидаем улучшений связи. Но это не гарантирует, что больше не будет никаких проблем.

Это то, к чему мы готовились на протяжении долгого времени, так как это очень большая работа. Это очень сложно - это не просто копирование файлов из одного места в другое. Нам приходилось очень много работать, чтобы это произошло, и нам понадобилось время для того, чтобы остановить игру на как можно меньшее время.

А как мы узнаем что игра вернулась в онлайн?
Информация об этом появится на странице технических работ(эта страница будет отображаться у вас, при попытке зайти в игру с компьютера). Она будет обновляться по мере необходимости.

Как это отобразится на игре через браузер, Android, а в итоге и на IOS?
Android или веб сервера, это все что у нас есть на данный момент. На данный момент проблем с ними нет, они могут справиться с нагрузкой на отлично, проблема в подключении к нашим серверам. И улучшения связи с серверами первопричина перехода к новому провайдеру.

Одна из причин миграции серверов, заключается в наращивании мощностей наших серверов, а вместе с тем и возможность вместить больше игроков и новые платформы. Поэтому улучшения затронут как веб версию, так и Android, и в конечном итоге IOS версию.

Комментарии(3)
avatar
1 Dmitriy • 16:05, 22.07.16
Админ! Будь человеком - добавь уже в заголовок статей дату публикации! По мху и муравейникам приходится определять когда статья писалась sad .
avatar
0
2 John710 • 11:52, 23.07.16
Спасибо! Только сейчас заметил, что на главной стоит дата добавления, а в самих новостях текущая. Спешно поправил
avatar
3 Dmitriy • 16:37, 24.07.16
respect
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0