Таблицы сравнения

 Добавлены две таблицы сравнений (Для кораблей и для оружия, доступного в лаборатории). В обеих таблицах есть фильтры по параметрам. 
 

 
Таблица кораблей заполнена на 100%, в ней уже есть все корабли, их прочность, масса, груз на борту, скорость, скорость поворота и скорость стрейфа. А так же при наведении на корабль появляется окошко с информацией о времени ремонта, постройки и стоимость в ресурсах.
 

 
Во второй таблице присутствует информация об оружии, доступном для исследования в оружейной лаборатории. В таблице выведена информация о массе оружия, его уроне в секунду, дистанции его действия и скорости его снаряда. А так же при наведении всплывает окошко с информацией о стоимости в ресурсах и времени постройки(на данный момент не для всех оружий, немного позже информация пополнится временем ремонта). В дальнейшем будут добавлены оружия из чертежей и ивентов, но на данный момент информация о стандартных оружиях еще не до конца заполнена.

Обе таблицы можно найти в меню, раздел "База знаний". (Таблица кораблей, Таблица оружия)

Надеюсь кому то пригодится. Если у вы хотите помочь в заполнении таблицы, можете написать в комментарии, отсутствующую информацию.

Комментарии(1)
avatar
1 valdys238 • 21:03, 17.11.15
Не плохо)
omForm">
avatar