Обновление от 1.07.2015
02.07.15 Обновления 1209

Обновление от 1.07.2015

Сегодня было произведено масштабное обновление. Вносящие некоторые коррективы как в игрвой процесс, так и в визуальное оформление.
 

ДИПЛОМАТИЯ АЛЬЯНСОВ


Теперь у Лидеров альянсов есть возможность установить статус на другие альянсы. Этот статус виден всем участникам альянса. Флоты и базы, принадлежащие членам обозначенного альянса будут обозначаться соответствующим цветом. Существует ограничение в 20 помеченных альянсов.
 
 

УЛУЧШЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС


Мы обновили некоторые устаревшие элементы пользовательского интерфейса, которые указывают, что действие может быть выполнено с модулем, а также добавили несколько новых. Например, теперь будет гораздо понятней, когда технология может быть исследована в лаборатории.
 
 

ФОРМИРОВАНИЕ ПОЛЕТА


Корабли, которые сгруппированы вместе, теперь поворачивают и двигаются в стрейфе с одной скоростью, даже если у них разные характеристики полета. Для этого корабли должны быть сгруппированы(т. е. сочетание клавиш Ctrl + [номер], после чего выбрав группу и направив ее, корабли не будут разлетаться. Это поможет при управлении флотами из разных кораблей, а так же, если во флоте есть корабли MK II. Для игроков, которые хотят летать как раньше, эта опция может быть отключена в меню настроек.
 

УЛУЧШЕНЫ МОДЕЛИ МОДУЛЕЙ


Модели некоторых модулей обновлены. Изменения затронули все лаборатории и верфь, они стали немного светлей, что делает их более заметными, на темном фоне.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНОЛОГИЯМ


Новые требования вступили в силу для всех игроков. Более подробно можно прочитать здесь. А посмотреть наглядно здесь.
 

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК:

  1. Исправлена ошибка, при которой Главный модуль и боевые модули атаковали за пределами своего радиуса.
  2. Исправлена ошибка, при которой эскадрилии иногда не появлялись в бою.
  3. Исправлена ошибка, при которой у Эхо пушки иногда не срабатывал второй отскок.

 

Комментарии(1)
avatar
0
1 krutovmv • 16:47, 02.07.15
Офицерам тоже можно... уже проставил))
omForm">
avatar