Подробности грядущего ивента: Reclamation
07.08.15 Ивенты 3468

Подробности грядущего ивента: Reclamation

Красные флоты наступают! Красные флоты наступают!

VSec отправил отряд осадной флотилии, под командованием Бишопа(Bishop - как не странно переводится епископ, ну или слон), чтобы вернуть кровавый янтарь, прямо из повстанческих баз. В то же время Ларус, после завоевания лояльности у повстанческих сил, искал помощи у наемников из: Компании Железной Звезды(Iron Star Company). Помогите получить доступ к новым технологиям железной звезды, нападая на VSec, но следите за ними, VSec готовится атаковать вашу базу!

Добро пожаловать в первый ивент в "VEGA", в котором вам придется защищать свои базы: Reclamation!(Освоение)

Вот как это работает:
Как и в предыдущих ивентах, флоты VSec будут периодически летать по планете и в секторе. Вы будете посылать свои флоты и уничтожать VSec, добывая осколки кровавого янтаря. Однако на этот раз, вместе с осколками янтаря, вы будете увеличивать Ярость Веги. Когда уровень ярости (отображается в верхней части экрана) заполняется, у вас будет возможность спровоцировать нападение на свою базу. Это вызовет осадный флот VSec , который нападет на вашу базу. Эти флоты будут масштабироваться, в зависимости от уровня вашей базы, а так же за них будут давать кучу очков. Если ваша база сможет выдержать избиение, вы будете зарабатывать очки, быстро. Однако, если Вы не уверены в мощности своей базы, вы сможете выиграть ивент, убивая флоты по старинке(Видимо ярость будет постепенно спадать).
Важные моменты:

Защитная матрица(пузырь) над вашей базой, не остановит осадные флоты VSec. Вега создала, технологии, позволяющие отключить его по их желанию.

Кроме того, они не нападут на охраняющий вашу базу флот. VSec не играет по правилам.
Существует три типа VSec флотов, которые будут атаковать вашу базу, все с разными раскладками и стратегий. Вам не будет дано какого-либо предупреждения. Просто потому что ваша база выдержал первую атаку, не значит же защита сработает снова.

Другие новости: На этих выходных VSec будет патрулировать сектор. Это очередной шанс добыть по больше чертежей перед ивентом.

Комментарии(4)
avatar
0
1 krutovmv • 15:58, 07.08.15
Ахренеть!) Ура Ура Ура!
avatar
0
2 krutovmv • 19:00, 07.08.15
>>если Вы не уверены в мощности своей базы, вы сможете выиграть ивент, убивая флоты по старинке(Видимо ярость будет постепенно спадать).
Ярость спадать как я понял не будет, там написано выше что
>>Когда уровень ярости (отображается в верхней части экрана) заполняется, у вас будет возможность спровоцировать нападение на свою базу

т.е. можно не провоцировать атаку на базу.
avatar
3 paley1178 • 16:06, 08.08.15
Не зря базу дефил....

Крутов+
avatar
4 bugrov2012 • 19:49, 10.08.15
прикольный расклад...чо )
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0