Reclamation: Призы и подробности
12.08.15 Ивенты 2717

Reclamation: Призы и подробности

Ниже приведена подробная информация о призах и подробностях о системе очков.

Приз первый: Ионная оптика


Название говорит само за себя, этот корабельное спецсредство, сочетающее в себе преимущества фокус. оптики и ионного модулятора. В сочетании с пушкой Аврора, она незаменима. Примечание: улучшения не суммируются с фокус. оптикой и ионным модулятором.

Приз второй: Эскадрилья бомбардировщиков


Эти дальнобойные дроны запускаемые из порта, они атакуют подлетающие к вашей базе корабли. По сути они, превращают ваш порт в наступательную структуру, и идеальны против авианосцев и эсминцев без взрывной защиты.

Приз третий: Крейсер "Еретик"

Эта впечатляющая военная машина, воплощающая в себе суть компании "Железная звезда": никогда не откажемся от сражения. Этот крейсер имеет целых шесть слотов для брони, позволяя ему впитать тонны урона. Но это еще не все, в этом "Бегемоте" также присутствует модификатор брони! Это означает, что броня весит на 10% меньше, когда она находится на Еретике, так что вы можете напихать кучу брони и еще останется место, под тяжелое оружие.

Изменение в системе очков:
Это событие продолжает изменения, которые были введены в предыдущем бунте. Это означает, что вы получите гораздо больше очков, уничтожив сразу весь флот, нежели уничтожая с одного захода только один корабль, или решите разбивать флоты VSec в несколько заходов. Мы приняли такие меры из-за жалоб большинства игроков на предыдущем бунте:

1) На флотах VSec 53 и 55 была понижена сложность, чтобы компенсировать меньшую стоимость, когда на него нападали в два захода. Теперь они масштабируются так, чтобы можно было их разбить с одного захода.

2) Скорость респауна была повышена. Обратите внимание, что на этом ивенте, флоты VSec будут появляться только от планет.

Другие сведения о мероприятии:

1) Мины будут наносить урон осадным флотам VSec. Но VSec позаботится о том, чтобы облететь их.
2) VSec поставит на вашу базу пузырь так же, как и посте нападения обычного игрока.
3) Вы сможете наблюдать сражения VSec и других игроков, но нельзя будет просматривать повторы.

Комментарии(1)
avatar
1 lexafrol18 • 00:11, 14.08.15
Будет весело))
omForm">
avatar