[Октябрьский ивент] Месть грядет
07.10.15 Ивенты 2575

[Октябрьский ивент] Месть грядет

ЛУЧШЕ ПОДАВАТЬ ХОЛОДНЫМ.

Постоянные атаки "Железной звезды"расстраивают Бишопа, VSec в отчаянии запускает флоты против баз повстанцев. Непонятно чего они хотят добиться такой необдуманной тактикой, но повстанческие лидеры уверены в своих наемниках, ведь согласитесь, это отличная возможность, портить все планы Веге, получить новые технологии от союзников, а в придачу забить свой трюм кровавым янтарем.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРЯДУЩИЙ ОКТЯБРЬСКИЙ ИВЕНТ: МЕСТЬ

 Этот ивент будет очень похож на Reclamation и вам вновь предстоит оборонять свою базу. Атакуйте флоты VSec, пролетающие в секторе, чтобы заполнить шкалу внимания VEGA. Как только шкала заполнится, вы сможете вызвать флот VSec, который нападет на вашу базу. Эти осадные флоты, будут стоить больше, чем обычные флоты, по этому отбивать свою базу, самый простой способ закончить ивент, и разблокировать эти сладкие призы:

 

ФАЗИРОВАННЫЕ МАГНИТЫ

Это совмещение Иридиевых магнитов и Фазированных ракет, они увеличивают скорость снаряда, а так же прибавляют бронебойность. Идеально подойдет для судов с малым количеством слотов под спецсредства (Если конечно вы не летаете без двигателей) и особенно разрушительны, когда стоят в паре с оружием, которое само по себе дает бронебойность, таким как Волновая пушка.

 

ЭСКАДРИЛЬЯ ПЕРЕХВАТЧИКОВ

Эскадрильи с самым большим диапозоном для вашего порта. С радиусом в 9500м, эти эскадрильи наносят урон за пределами досягаемости ваших башен с Кинетической пушкой. Вражеским Авианосцам и снайперским флотам, будет очень не легко подойти к вашему порту. Добавьте немного брони и ваш порт становится неприступным сооружением.

 

ЭСМИНЕЦ "МАЧЕТЕ"

Это грозный корабль "Железной звезды" из класса эсминцы. Хоть в нем отсутствует слот для щита и всего два под оружие, оно мощнее, чем кажется, за счет невероятной вместимости и двух слотов под броню. Это самый быстрый из существующих эсминцев, его скорость стрейфа равна 150 м/с, а скорость поворота 10 град/с.

 

Напомним, что ивент начнется 9 Октября в 1:00 по Московскому времени. Подробности о очках и флотах VSec появятся немого позже(Маленькая подсказка: Они почти ничем не отличаются от тех что были в Reclamation).

Комментарии(0)
omForm">
avatar