Улучшение кораблей и крафт
08.10.15 Новости 7191

Улучшение кораблей и крафт

Будьте готовы, повстанцы!

Вы долго этого ждали, но с помощью Ларуса и Алгола, вы сможете модернизировать свои корабли, не дожидаясь, когда же откроется Черный рынок. Максимальный уровень кораблей достигнет уровня MkV. В пердстоящем релизе, так же будет добавлен новый модуль, новые исследования, и даже новое оборудование.

Следует отметить, что новая градация улучшений, заменит предыдущую, которая продавалась на черном рынке, то что вы успели купить ранее, как вы уже заметили было переименованы из “МК II” в “Улучшенный”. Редкость была также обновлена для всех кораблей в игре. Редкость сейчас зависит от уровня корабля, чтобы более четко понимать ценность того или иного корабля, а не насколько легко или трудно его получить.

 

УЛУЧШЕНИЯ КОРАБЛЕЙ:

Новая градация улучшений будет давать определенные свойства, для каждого класса кораблей, давая каждому кораблю свои сильные и слабые стороны. Со временем эти изменения затронут и вражеские корабли, что сделает их гораздо эффективнее и сильней.

 - Фрегаты станут еще более маневренны с бонусами для двигателя и сокращением массы, а также с сопротивлением к замедлению. Фрегаты наносят дополнительный урон тихоходным эсминцам, дополнительный урон на щиты и получат дополнительный специальный слот на последнем уровне.

 - Крейсеры станут супер бронированные и более вместительны, получат бонус к урону против фрегатов, улучшение брони и сокращение ее массы, и дополнительный слот брони на последнем уровне.

 - Эсминцы получат бонус к урону и в отличае от крейсеров, приобретут больше бонусов для оружия. Кроме того, у эминцев будет бонус к пробитию щитов, а так же дополнительный слот для оружия, на последнем уровне..

 - Линкоры станут более крепкими, получат дополнительный урон по крейсерам (меньше, чем эсминцы) и бонус сокращения массы оружия, у них так же будет бонус к пробитию щитов и дополнительный слот оружия.

 - Штурмовики получат бонусы двигателя, устойчивость к замедлению(меньше, чем фрегаты), урон линкоров, а также ионное пробитие брони, и уменьшение массы брони. Последний уровень, так же даст им дополнительный слот для брони, чтобы позволить им дольше выживать в бою.

 - Авианосцы по-прежнему останутся классом поддержки, нанося дополнительный урон любому флоту, получат бонусный урон по щитам, снижение массы эскадрилий и дополнительный специальный слот на последнем уровне.

Обратите внимание, что некоторые корабли получат дополнительные слоты, которые не всегда соответствуют их классу, так например Эсминец Мачете получит слот для щита на уровне Mk III.

 

ГРАДАЦИИ КОРАБЛЕЙ:

На начальном этапе, усовершенствовать корабль можно будет до MKII, но с последующими обновлениями уровни повысятся. Примерно так это будет выглядеть:

  T0 - максимум Mk I (т.е. Voyager)

  T1 - максимум Mk II (т.е. Longbow)

  T2 - максимум Mk III (т.е. Broadsword)

  T3 - максимум Mk IV (т.е. Trident)

  T4+ - максимум Mk V (т.е. Scythe/Lance/Machete*)

 

ТЕХНОЛОГИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ:

Ларус занимается разработкой технологий (или ворует их у VSec, кто знает?), на этот раз он представил новый тип оборудования: Технология сопротивления. Это оборудование устанавливается в слот, который появится в каждом корабле, как показано на изображении. Данное оборудование снижает урон от определенного типа оружия. Эти слоты появятся как второй слой оборудования.

Например "Projectile Resistors" уменьшить урон, наносимый дальним оружием, такого как Гладиатрикс на 10 - 30% в зависимости от уровня рехнологии. Технологии сопротивления с каждым улучшением будут усиливаться.

Броня со встроенным сопротивлением появится в будущих обновлениях. Чем больше такой брони будет установлено, тем больше сопротивления получит корабль.

Технологии сопротивления будут распространяться через Черный рынок от Ларуса и станут неотъемлемой частью VEGA Conflict.

 

КРАФТИНГ:

Чтобы начать крафт, вам в первую очередь нужно будет исследовать улучшения кораблей в корабельной лаборатории. Для начала Повстанцам, Веге и VSec будут доступны только Mk II и III, а с последующими обновлениями появится возможность улучшить корабли до Mk IV и V.

Улучшения нельзя будет изучить в лаборатории, вместо этого появится новый модуль "Мастерская", в котором и можно будет получить различные улучшения. Следует отметить, что стоимость крафта будет исчисляться в Минеральной руде и Антиматерии, а не в Гелии-3. Мастерская может быть улучшена до уровня VIII.

В мастерской хранятся все собранные предметы включая кредиты кораблей, кредиты оборудования, сейфы и многое другое.

Материалы для Крафта можно будет добыть на планете и в секторе с новых видов целей. За эти новые цели будут давать сейфы, содержащие ценные материалы. В отличие от чертежей, материалы из сейфов будут выпадать чаще и хотя это редкость, но иногда сразу несколько сейфов, могут выпасть после одного боя! Возможные предметы, можно будет увидеть в контекстном меню, нажав на цель.

Улучшения будут производиться в мастерской, за счет добытых материалов. Этот процесс использует свою собственную очередь и не зависит от корабельной лаборатории. Улучшение кораблей, будет происходить как и раньше.

 

Это довольно большое обновление и мы с нетерпением ждем новых тактик и стратегий за счет большего разнообразия.

Комментарии(12)
avatar
0
1 krutovmv • 18:08, 09.10.15
Круто чо, будем вникать!
avatar
2 dimontus02 • 18:15, 09.10.15
ууууу теперь чтобы сделать максимальный флот из 6 кораблей понадобится год..... ВЕГА=Жизнь :-)
avatar
0
3 GastRoLer • 19:43, 09.10.15
это пиздец... тут ещё толком не разобрались с тем, что есть, а они ещё и ещё подливают...
avatar
4 AlexanderK • 01:59, 10.10.15
Плохой перевод, не обижайтесь
avatar
0
6 John710 • 01:13, 13.10.15
Не обижаюсь. Но если так говоришь, значит сможешь лучше? Если есть желание, то приму помощь в будущем.
avatar
5 edvensor • 18:51, 11.10.15
Хмм, идем по пути EVE-Online нам сделали харденеры к армору, ждем активных Armor-repair-ов=).

Логично было бы сделать тогда и какие нибудь плексы, кораблики для скана плексов и их соло выполнения с вкусным лутом. А то все-к ивенты проходят исключительно у дырок.
avatar
0
7 friman • 21:58, 13.10.15
Единственый минус как по мне, сложно фармить теперь флоты веги, так как они почти не летают, а летают эти новые флоты с этими кейсами((
avatar
0
10 John710 • 10:04, 20.10.15
На данный момент респаун флотов увеличен вдвое, на неопределенный период.
avatar
8 kettebekov • 14:57, 14.10.15
Чую что мне придется бросить эту игру иза того системы прокачек. Причины с рагнарока. А имено привязки рагнарок к валгалу. И как я могу иследовать рагнарока когда у меня нет валгал а этот валгал невозможно ни иследовать ни собрать. А он инвентовские корабль которая непонятно когда появиться и если он появиться то не у всех та как много времени придеться играть что не у всех появиться времени.
avatar
9 kettebekov • 15:15, 14.10.15
Уникальный корабль недолжны привязываться другими кораблями. Иначе это дебелизм.
avatar
11 gyrolab • 15:32, 20.10.15
Почему начал тормозить выбор корабля при сборке флота?
avatar
12 turist58rus • 02:36, 27.10.15
У игры глюк или так задумано, на фрегате херриер в мк-2 уменьшена масса рулевого  двигателя на 12 % - это как ? у него даже слота нет !!!!
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0