Крафтинг и назначение меню Синтез
30.10.15 Гайды 4639

Крафтинг и назначение меню Синтез

Если вы еще совсем не знакомы с крафтингом, рекомендую предварительно изучить это видео.

 

Попадая в меню Синтез люди часто делают ошибку, думая, что здесь можно преобразовывать Ядра в Шаблоны, тогда как на самом деле все наоборот. Это приводит к тому, что многие игроки сначала преобразуют Шаблоны в Ядра, а в момент когда нужно изготовить Кредит модернизации, у них не оказывает нужного Шаблона. Все это вызывает массу разочарований. В этой статье я постараюсь разрешить возникшую путаницу.

 

На заметку. Служба поддержки идет навстречу и восстанавливает некорректно использованные Шаблоны при первом обращении игрока. Если вы хотите вернуть ваши Шаблоны обратно, обратитесь за помощью в поддержку.

В нашем примере, мы будем синтезировать Ядра, которые используются при создании Кредитов модернизации для крейсера Екседес. Для улучшения до Mk II и Mk III используются одни и те же ядра.

 

Прежде всего в Корабельной лаборатории у вас должно быть проведено исследование на соответствующее улучшение. Если оно сделано, то в Мастерской в меню Изготовление должен появится необходимый рецепт.

 

 

Как видно из рецепта мне нужны два крейсерских ядра уровня Т2. К счастью у меня уже есть два таких ядра, однако мне понадобится еще два, чтобы создать Кредит модернизации Mk III. Для этого перейдем в меню Синтез.

 

 

ВАЖНО! Для того, чтобы синтезировать ядро Т2, Т3 или Т4 из ядер более низкого уровня, вам нужно хотя бы раз найти аналогичное ядро в ящике, либо создать его из Шаблона более высокого уровня.

 

Итак нам нужно еще два ядра. Меню Синтез работает по аналогии с меню Изготовить, и как вы видите на снимке я выбрал один из рецептов для изготовления крейсерского ядра T2. Для этого мне потребуется четыре крейсерских ядра Т1 и 0 ед. минеральной руды, а само изготовление произойдет мгновенно. Так как у меня есть 8 крейсерских ядер T1, я могу немедленно создать два ядра T2.

 

Однако, что делать, если у меня нет ядер T1? Обратите внимание на рецепты, которые лежат ниже выделенного. Как видно они создают крейсерские ядра Т1. Перейдем на один из них, тот который с шаблоном крейсера Дженезис. Рецепт с шаблоном крейсера Екседес мы трогать не будем, так как эти шаблоны нам еще понадобятся.

 

 

Итак для этого рецепта нам нужен шаблон крейсера Дженесис, 1.060 ед. минеральной руды и 30 минут времени. Важно отметить, что в зависимости от уровня ядра требуется свое кол-во времени для его создания: 30 минут для T1, 1 час для T2 и 2 часа для T3. Просто куча времени!

 

Так, но какой именно шаблон крейсера Дженесис нужен для этого рецепта? Давайте кликнем изображение этого шаблона, чтобы понять...

 

 

Ну, конечно! Кажется я сглупил, ведь есть только один вариант шаблона для крейсера Дженесис - это Mk II. Но, если бы мы использовали шаблоны крейсера Екседес, то стало бы понятно, какой из них задействован в рецепте - Mk II или Mk III. И если нужно, мы могли бы выбрать другой вариант рецепта.

 

На этом все. Используйте шаблоны, которые вам не нужны, для того, чтобы создавать ядра. Комбинируйте ядра вместе, чтобы создать ядро более высокого уровня. Удачи!

Комментарии(5)
avatar
1 mandreyant • 01:42, 30.10.15
Из шаблонов разного уровня выходят разное количество ядер. В правом верхнем углу пишется "х2" или "х3".
Г2 и Г3 - 1 ядро
Г4 - 2 ядра
Г4 - 3 ядра
avatar
2 mandreyant • 01:44, 30.10.15
* Г5 - 3 ядра
avatar
3 napustiak • 03:09, 30.10.15
спасибо за статью, но я хз как тут можно не разобраться. конструктор как в детстве же) ядра малые ядра большие. одни образуют другие в большем количестве и наоборот. ничего нового. не хватает чего то. бьешь флоты, где оно может выпасть. у нас, прости господи, лучший игрок в клане по статистике, вчера спрашивал как крафтить. у меня рукалицо случилось
avatar
4 juribespaloi • 15:15, 23.05.16
кнопка синтезировать ядро (Г4) не активна при большом наличии ядер ниже уровнем (Г3 имеется 25 штук). Это относится к линкором и крейсерам, остальные типы каротелей проблем нету. Корабли уже открыты (эпические). Что делать ? Спасибо
avatar
5 Dmitriy • 04:17, 26.05.16
Насколько я понял, сначала нужно добыть в бою, хотя бы одно, ядро соответствующего уровня, что бы стал доступен его синтез.
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0