Обновление от 14.03.2016
14.03.16 Обновления 2644

Обновление от 14.03.2016

Очередное обновление для VEGA Conflict было выпущено, оно принесло несколько важных изменений в балансе игры, в преддверии выхода новой функции под названием "Гражданская война".

Стартовало событие 80% скидка, которое продлится 3 дня. В течении которого вы сможете переоборудовать любой корабль, со скидкой в 80%

Обратите внимание, это событие влияет лишь на время переоборудования кораблей и на их стоимость в золоте.

Подробности о Гражданской войне появятся в ближайшее время.

МК для Железной звезды и Порт 11 уровня

Корабли Железной Звезды получили мк улучшения, что дало им дополнительную массу. Так же стало доступно улучшение порта до 11 уровня, позволяющее увеличить массу флота. Корабли Железной звезды так же получили бонус к прочности, который не влияет на продолжительность ремонта.

Увеличение массы VSec

Корабли VSec получили дополнительную массу, теперь они соответствуют кораблям VEGA.

Время ремонта кораблей

Отныне только прочность кораблей, брони и щитов будут влиять на время ремонта кораблей. Оружие, спецсредства и двигатели теперь не увеличивают время ремонта. Прочность корабля напрямую влияет на время ремонта, это значит что 1 еденица прочности, равна 1 секунде ремонта.

Скорость кораблей

Базовая скорость кораблей отныне равна для всех кораблей одного класса. Все крейсеры имеют одинаковую скорость, все линкоры имеют одинаковую скорость и так далее. теперь скорость корабля зависит только от установленных на него двигателей. Скорость некоторых кораблей была значительно снижена, в том числе у всех авианосцев. Все ИИ флоты так же получили это обновление.

Щиты

Щиты были скорректированы для приведения их в соответствие с энергетическими щитами. Мощность Метафазных, противовзрывных и щитов от дальнобойного оружия была снижена в относительно энергетических щитов. ПвЕ флоты Веги так же были изменены в соответствии с этими параметрами.

Сокращение массы Дреда и Фьюри

Масса Дреда и Фьюри была сокращена, для соответствия с остальными кораблями класса Линкоров. Любой корабль превысивший максимальную массу в следствии обновления, был помечен и может быть переоборудован вне очереди, без каких либо затрат.

Комментарии(21)
avatar
1 edvensor • 02:08, 15.03.16
Игра стремительным домкратом несется в мир забвения.

Базовая скорость кораблей отныне равна для всех кораблей одного класса. - И кому нужен этот ссаный коммунизм? Эта уравниловка, тупая и безмозглая. 

Масса Дреда и Фьюри была сокращена, для соответствия с остальными кораблями класса Линкоров. - Да ладно? А вот у этих ребят как с массой? : "Корабли VSec получили дополнительную массу, теперь они соответствуют кораблям VEGA." У них там все путем? соответствует шаблонам? Размеру порта? А то что то их пилишь пилишь пилишь пилишь блеать.....

Стартовало событие 80% скидка, которое продлится 3 дня. В течении которого вы сможете переоборудовать любой корабль, со скидкой в 80%

Госпади я так рад, жаль у меня верфь занята в течение следующих 5 дней. Не судьба. Ну вот почему не сделать персональный билет. Когда мен нужно я б нажал и пошел отсчет этих 3 дней. Мда..... Рукопопки.

Железной звезды так же получили бонус к прочности, который не влияет на продолжительность ремонта. Дада новичкам о них расскажите, особенно как нафармить на них инстарем генезисами.
avatar
2 B@PB@P • 02:31, 15.03.16
Акуеть киксы  вы с головой дружите? 
Вы игру совсем хотите испортить?
Мало того что превратили  игру из ВЕГА в Лего ! Так еще и сделали всякую  фигню !
Насколько нужно быть жадными чтоб до такого дойти?
Отменить монеты!  И с ремонтом полная жопа! Особенно во время ивента !  Ваще норм!

Вам нужно лечится ! Если вам это поможет ! ПИНДОСЫ!
avatar
3 uniti25632 • 02:51, 15.03.16
Я с тобой согласен
avatar
4 ellement-zima • 03:06, 15.03.16
я тоже полностью
avatar
5 ellement-zima • 03:08, 15.03.16
надо бросать это
avatar
6 sotnikigor19922 • 06:15, 15.03.16
Хоть бери и забей теперь на всю игру... Киксы молодечики, видать теперь у вас там уборщица прогрессом рулит да? Перепоганили все к едреням кротячим, беДилы!
avatar
7 sspecpochta • 10:50, 15.03.16
Не понимаю повсеместный визг отовсюду.Такое ощущение , что тут все донатили и теперь обижаются , что платить нужно чуть больше.Те кто просто играет и особо не заморачивается давно в глубине души ждали какое то изменение,всплеск в игре.Ну так вот вам))Шевелите мозгами,придумывайте новые сборки,стратегии.Всё в наших руках.Ну или просто удалите игру и не истерите.Всё будет хорошо,я узнавал..)
avatar
8 B@PB@P • 12:00, 15.03.16
Если бы донатили !! Просто все что сделано за год к кую под хвост!
Чеб им не сделать привязку не доллару а к валюте страны в которой играешь?? Яб тогда тож донатил! Одна монета копейка норм бы было!
avatar
9 deader3 • 14:12, 15.03.16
Хорошего ничего не будет .... зилы были такими проворными а стали мешком с новозом.... ну нахрена скорость резать авионосцам.... игру изпоганили .... разрабы одумайтесь ... думаю многие кинут в топку эту игру я бы был рад .... из за вашей жадности пострадали игроки.... нет желания больше играть ....Пиндосы
avatar
10 deader3 • 14:13, 15.03.16
Спец почта ты как марионетка куда ветер подует и ты туда ....чего будет хорошего если уже жопа
avatar
11 kettebekov • 17:55, 15.03.16
Больше вега неувидит мой денги.
1 2 »
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0