Добавь свою сборку на сайт

Снова привет друзья!

 Совсем недавно мы обновили дизайн нашего сайта и уже в скором времени будут исправлены некоторые ошибки, а так же небольшие доработки. Основным изменением станет введение адаптивности сайта. Это хорошая новость для тех, кто заходит к нам со смартфона или планшета, ведь пользоваться сайтом станет удобней.

 На этот раз мы хотели бы попросить Вашей помощи, в наполнении сайта интересной, а главное полезной информацией. Речь идет о сборках кораблей, флотов и баз. Эта тема очень важна, с изменением баланса в VEGA Conflict и полной неработоспособностью былых сборок. 

 Почти у каждого из вас, не зависимо от уровня базы, есть своя самая любимая сборка флота, для фарма какого либо из вражеских флотов, будь то обычные флоты Вега, флот доставки VSec или недавно введенные флоты Железной Звезды. А может быть вы добились успехов в ПвП боях, на Гражданских войнах или с легкостью ломаете базы противников. 

 Если вы не против поделиться своей наработкой, то вот инструкция, о том как добавить свою сборку на сайт и помочь другим игрокам:

 

  • Для начала перейдите в раздел "Сборки" и нажмите на большую кнопку "Добавить сборку" в верхней части

 

 

  • Перед вами откроется форма добавления материала. Выберите категорию, к которой относится ваша сборка, после чего введите название, описывающее суть сборки.

 

 

  • Настало время самого сложного, вам необходимо как можно более подробно описать принцип работы вашей сборки( расстановка кораблей, какое оборудование на них установлено, а так же каким образом нам предстоит управлять данным флотом. После чего, вы сможете загрузить скриншоты и разместить их в нужном вам месте, читайте следующий шаг.

 

 

  • Изображения: Первое загруженное изображение является основным и будет отображаться в новости. После загрузки, каждое изображение получит код ($IMАGE1$, $IMАGE2$ и так далее), который и нужно будет вставить в нужное вам место.
  • После чего вам будет предложено ввести теги материала. В это поле необходимо ввести ключевые слова, через запятую.

 

 

  • Вот и все. Нажмите кнопку "Добавить" и статья с вашей сборкой уйдет на модерацию. Нам немедленно придет оповещение и мы постараемся как можно быстрей проверить, кое где поправить, если придется, и опубликовать вашу статью.

 

 

Данная просьба носит лишь добровольный характер и будет вознаграждена лишь положительными комментариями к вашим статьям, а так же советами по улучшению и критикой. Возможно самые активные попадут в список наших модераторов и получат некоторые новые возможности на сайте.

Комментарии(0)
omForm">
avatar