Новый Черный рынок запущен!
23.04.16 Обновления 2015

Новый Черный рынок запущен!

Как и было обещано, Черный рынок в новой версии был запущен. По большей части данный релиз превзошел многие ожидания, но не обошлось и без казусов. Обо всем этом читайте ниже:

 

Первое изменение коснулось иконки в правой верхней части экрана, теперь на этом месте находится иконка с двумя жетонами, нажав на которую вы попадете в интерфейс Черного рынка.

О запуске очередного предложения на Черном рынке, вы сможете узнать по оповещению в левой части экрана, как и о любом другом событии.

Сам интерфейс рынка достаточно прост: Четыре вкладки(Черный рынок, Кредиты, Изготовление, Свалка), на каждой из которых вы найдете чем поживиться. но обо всем по порядку.

 

ЧЕРНЫЙ РЫНОК

 В этой вкладке будут появляться специальные предложения, на ограниченное время. Специальные предложения будут включать покупку незавершенных чертежей за янтарь, сундуки с материалами для крафта, а так же товары из других вкладок, по сниженной цене. Эта вкладка будет появляться только в момент, когда будут активны предложения.

В целом эта вкладка практически не отличается от рынка что был ранее.

Как и ранее, руководителем рынка является Ларус

Как и ранее здесь можно купить товар как за Кровавый янтарь, так и за внутриигровую валюту. Весь товар имеет три статуса:

  1. Синяя галочка обозначает то, что у вас хватает ресурсов на покупку
  2. Красный крест напротив, означает отсутствие какого либо ресурса
  3. Выкупленные лоты отмечаются иконкой замка, в отличие от красной ленты ранее

 

КРЕДИТЫ

 Данная вкладка предложит вам приобрести готовые для установки технологии. Как и ранее, вы можете приобрести Поглотители, Оружие и другие технологии, которые мгновенно и без дополнительных затрат устанавливаются на ваш корабль. Обратите внимание, на то что некоторые из товаров предложенных на этой вкладке, требуют не только монеты, либо янтарь, но так же требуют обе валюты одновременно.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

 А вот и первое значимое изменение, затронувшее рынок. В данной вкладке к примеру вы сможете получить компоненты за вооружение, либо ядра за вооружения и компоненты. Особый интерес представляют коробки со схемами - набор всех схем от МК2 до МК5 на один из кораблей. Так же можно обменять ядра на вооружение. Обратите внимание на то, что доступные схемы меняются по времени, что в очередной раз дает вам повод зайти в игру.

ВАЖНО!  Не забывайте нажимать на иконку ! После чего вы увидите полный список требуемых компонентов, для обмена.

 

СВАЛКА

  И наконец последняя вкладка, внесшая еще больше нововведений в рынок. Это самый интересный раздел рынка, который позволяет переплавлять схемы в ядра, вооружение одной фракции в вооружение другой и т.д.

ВАЖНО!  Не забывайте нажимать на иконку ! После чего вы увидите полный список требуемых компонентов, для обмена.

 

Данным отделом рынка руководит Алгол

Комментарии(20)
avatar
1 safudinovrustam • 05:25, 23.04.16
Шляпа а не рынок . У меня лимит по компонентам схемам на крейсер экседес куда их Девать ? 1000+ схем компонентов ядер Г1 . Сундуки по схемам это да норм. Остально все хлам. IMHO
avatar
6 sanrampa • 12:14, 26.04.16
Ядра синтезируются в более высокие в мастерской, компоненты меняются с янтарем в схемы, схемы меняются на ядра, Залман не тупи внимательней изучи рынок, я понимаю что хочется хлам от экседеса поменять на компоненты для еретика но таково не бывает, в реальности ты сможешь поменять детали от запорожца на детали от мерса?  Думаю нет.
avatar
8 safudinovrustam • 00:44, 27.04.16
Лучше чем было. Ну вот я настрою крейсера , а всего валом для них и по сути проку ноль от этого рынка
avatar
18 edvensor2248 • 14:38, 29.04.16
К переплавке схем в ядра претензий нет, по сути одно фиолетовое ядро = 1 * 4 * 4 * 4 = 64 ядра Г1. 

С компонентами согласен, куча компонент на экседесы которые в существующих реалиях не канают ни в борщ ни в красную армию, как впрочем и в старых реалиях игры.
avatar
9 safudinovrustam • 00:45, 27.04.16
Не строю крейсера***
avatar
11 sanrampa • 13:05, 27.04.16
Ну подожди немного там и на твои любимые эсминцы все будет,
avatar
12 safudinovrustam • 18:19, 27.04.16
Да куда я денусь, лучше игры на мобилы нет. При всей убогости этой игры. Перерыл весь инет, весь апсторе ,ну нет игр лучше веги в этом жанре на мобилы.
avatar
2 kettebekov • 06:28, 24.04.16
А мне норм, нормально.
avatar
3 noJIuHa • 19:07, 24.04.16
IMHO не равноценный обмен, схемы на харриеры, ренки и подобную хрень куда девать? А так же компоненты на них, вообще никуда не обменять, додумайте рынок по обмену, особенно по обмену компонентов всех уровней.
avatar
4 kettebekov • 05:55, 25.04.16
Ну это косяк. Он поправимо.
avatar
5 edvensor2248 • 18:52, 25.04.16
Схемы можно плавить, с этим все ясно, а вот куда деть 2 тыщи компонентов на крейсер экседес........
avatar
7 kettebekov • 17:29, 26.04.16
Преобразовать в ядро в г2
avatar
10 safudinovrustam • 00:49, 27.04.16
А зачем мне ядеро на крейсера ? Я ждал что можно менять то что не нужно на то что нужно. Я не пользуюсь крейсерами вообще , а всего валом на них ,да же железная звезда , я бы с радостью все это обменял . Ну реал вообще толку нет от рынка. Но триста лучше чем было это да, лучше такой чем тот который был.
avatar
19 edvensor2248 • 14:40, 29.04.16
ну крейсера выше экседесов в игре  вполне юзабельны. не стоит мерять рынок личными предпочтениями в игре.Добавить
avatar
13 safudinovrustam • 21:06, 28.04.16
Я вообще не понял что произошло ? Я выменял сундук со схемами, и это все ? И весь этот кипишь ради одного сундука ? Почему можно выменять только один сундук ? Я не понимаю для чего этот рынок ? Когда уже киксям надоест изобретать велосипед ? Ну не придумать вам ни чего нового. Ну какой смысл отдавать компоненты и и схемы высокого уровня на уровни ниже. Зачем переносить функции мастерской в рынок ? По чему нельзя крафтить все в мастерской ? К чему все эти "вертолеты" ? Не не ужели не понятно что людей в игре все меньше и меньше ? Раньше на Планке все фармили проходу не было, орбита забита всегда , найти сектор со свободной орбитой была удача. А сейчас ? Полтора землекопа на орбитах . С планки как сдуло всех. Своими кривыми апдейтами вы убили все низкоуровневые классы кораблей. Где люди ? Орбиты пустые ! Планки пустые ! В игре скучно ! Ну нафига было все менять так криво ? Игра стала унылой . Ну вот что был этот рынок раньше что сейчас - вообще проку от него ноль. Особо весело жамкать на кнопку по пол часа для обмена , превратили игру в тетрис smile
avatar
20 edvensor2248 • 14:44, 29.04.16
Это от того что киксы очень хотят денюжков. 

Патчи да, интересно было бы глянуть статистику прихода новых игроков. Как там им бедным фармить чертежи в при новой системе ремонта для меня загадка.
avatar
14 safudinovrustam • 21:10, 28.04.16
Думаю в следующей обнове поменяют название игры - тетрис конфликт , нажми на кнопку 2000 раз и получишь сундук в котором будет только одна нужная схема smile
avatar
15 safudinovrustam • 21:13, 28.04.16
Я тычил эту долбаную кнопку 1000+ раз !!!! Я 1000+ раз прочитал надпись - заказ оформлен ! И по какой причине я не могу повторить это еще раз !? Что бы получить ещё один сундук ?! Почему всего один сундук ???
avatar
16 safudinovrustam • 21:16, 28.04.16
Куда девать тысячи ядер и компонентов со схемами которые я ни когда не буду использовать ? Да заберите все компоненты и схемы с ядрами ! И янтарь и монеты ! Но дайте сундук со схемами !
1 2 »
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0