Новости о грядущем ивенте и немного о флагмане Альянса
29.04.16 Новости 2585

Новости о грядущем ивенте и немного о флагмане Альянса

Не так давно появилось изображение, якобы того самого флагмана Альянса и игровое сообщество забурлило в обсуждения, присуждая ему те или иные способности. 

И вот на официальном форуме, пользователь под ником RalleYTN, поинтересовался по этому поводу, главный реактор LXC не дал конкретных ответов, но намекнул на что то новое в будущем.


RalleYTN: 
Это похоже на генератор кротовин. 
Я почти уверен что Пол говорил об этом в интервью.. 
Попробуй провести его на вражескую территорию, пока они спят. Размести его на их планете.
Открой кротовину и Да начнется рейд! 
Я очень хочу узнать, как флагман работает. Если он будет доступен всем, то это обычный флагман, а не флагман Альянса. Возможно в альянсе может быть только один из них и только лидер сможет им управлять? 


Brandon Keeler(модератор): 
Это флагман альянса по некоторым причинам.. И не только лидер сможет им управлять. Это ивентовый приз. Что он умеет, вы спросите? Этот вопрос останется для вашего размышления. 


CM LXC: 
Ивент намечен на 13 Мая. Главными призами станут Еретик и Ураган. Это будет ивент с защитой базы, а так же нужно будет выбрать, на какой вы стороне. 

Бунты НЕ ИВЕНТЫ. Тот факт, что ивенты уходят в сторону защиты  баз и введение ивентового магазина, свидетельствуют об этом.
Последние несколько ивентов, были заключительными в старой стиле, по нескольким причинам:
1. Игроки хотели заполучить корабли Железной звезды, которые не получили ранее. 
2. Чтобы дать игрокам(И нашей команде) перерыв в месяц, для нового контента.
3. Чтобы дать нашей команде время, для улучшения Гражданских войн и новых Флагманов. 
Следует отметить, что призы в ивентах, более высокого уровня, нежели в бунтах(бывают исключения - Осадная пушка).
А так же (и я только немножко захожу вперед): Это последний ивент со старыми призами. Июньский ивент тоже будет включать старые призы, но так же что то новое. 
Не могу дождаться этого....

Комментарии(14)
avatar
1 edvensor2248 • 14:28, 29.04.16
Где бомберы, где аррестор бимы бле@ть??111!!!!одынодынодын
avatar
2 safudinovrustam • 15:03, 29.04.16
Дать нашей команде отдохнуть ... Меньше тратьте время на кривые ребалансы и бесполезные апдейты типа рынка, пытаясь выдумать велосипед который едит задом. Гражданская война отличная идея, но вы не смогли воплотить и 1% от этой идеи. Можно было потратить все время и силы на доведение этой идеи. И игра с минимальными изменениями обрелабы максимальную популярность. А вы тратите своё время на обновы и ребалансы которые разогнали игроков с орбит и планет. Тот чья идея этой игры с самоготначала , и та команда создателей которая была у истоков этого прожекта , были далеко не проходимцами в игровом мире. И только за счёт того потенциала который они заложили в эту игру , новая команда может позволить себе эту истерику , ваши движения ни что более чем истерика на тонущем корабле. А игроков вы превратили в Крыс. По этому они и бегут. Вы сами то играете ??? Вы незаметили что после каждой вашей обновы людей все меньше и меньше ? Поменяйте своё отношение к игрокам , дайте им возможность играть без доната у кого времени много. А те кто заняты всегда задонатят. Вы гробите проект который имеет все шансы стать лучшим в своём жанре . Он и сейчас лучшей за счёт той формулы которую заложил в эту игру коллектив тех то строил эту систему. Но поймите есть вторая причина которая позволяет вам делать такие ошибки. Это возможность игры на мобильнике . Лишь по второй причине вы в не конкуренции. Но это будет не долго. 1) Не относитесь к игрокам кто не донатит как к крысам. 2) остановите все ребалансы кораблей. 3) доведите до ума Гражданскую войну. 4) Уберите возможность нападения с верху в низ с разницей больше чем 5-10 уровней. А с низу в верх Макс 5 уровней. 5) улучшайте интерфейс игры максимально. Если вы создадите комфортные условия для игроков кто играет без доната, в конце концов они сами пожелают донатить . Немало относится к нам как к крысам. Или насекомым.
avatar
3 safudinovrustam • 15:08, 29.04.16
Я часто раньше прыгал по секторам через открытые альянсы, очень часто. Но ни когда не видел мертвый альянс из 70+ человек из которых активны меньше 10, представляете 60+ мертвых душ ? И базы там не маленькие. Средний уровень 30+ жиливший не о чем не говорит ?
avatar
4 safudinovrustam • 15:09, 29.04.16
Это вам не о чем не говорит ?
avatar
5 safudinovrustam • 15:12, 29.04.16
Не надо относится к нам как крысам илиинасекомым ***
avatar
6 sanrampa • 15:33, 03.05.16
За любое удовольствие надо платить)  и это факт!  Хочется иметь лучшие корабли плати!  Или задрачивай 60-65 всек год) Да я донатер у меня не хватает терпения столько ждать, и игра мне нравится бросать не собираюсь, кому не комфортно ну валите в другие игры, щас нормальные игрушки все платные, разрабам тоже жрать охота, это их зарплата, пусть что нибудь новое все время вводят чтобы скучно не было,
avatar
7 safudinovrustam • 17:09, 05.05.16
Без обид но считаю идиотизмом вбивать в вегу Реал. В этой игре без доната нет шансов получать удовольствие. До ребаланса и обнов это была игра. Сейчас это тонущий корабль. И я лучше сбегу с него как крыса с корабля. Тонуть за свои же деньги не хочу. Удачи вам адепты Вега wink было весело . Вегу убил ,аккаунты отсинхронил на гостевой акк , если даже очень захочется не смогу зайти smile и вам советую .
avatar
8 safudinovrustam • 17:50, 05.05.16
вв наверное не наблюдали как один игрок с ураганами мк 5 , за пару дней загнал в ремонт весь секто. Ремая свой флот по кнопке . Трабл в том что игра свелась к кнопке Донат. после ребаланса все корабли стали как под копирку. По сути последним ребаланслм разработчики убили все классы кораблей . Я вот не вижу различий между крейсером дженезис и крейсером еретик . Если раньше каждый корабль имел индивидуальные особенности за счёт которых можно было взять тактитическое преимущество , то сейчас лишь одно преимущество - тупое максование брони и урона. Ну скажи те чем отличается корабль робингуд от копейщика ? Или регион от доблестного ? Я вижу различие только внешнее. ну хорошо завтра я вобью в игру через стим реала , так и быть поставлю. Куплю флот топовый любой. И в чем удовольствие ? Так и жамкать на кнопку Донат Инста реп ? Ну объясните мне смысл игры после ребаланса я потерял смысл игры . Если раньше что бы играть в эту игру нужны были деньги и мозги , то сейчас толь кнопка Донат . В чем удовольствие ? А за удовольствие я рад платить и не мало. Ну зачем ввели железную руду в рынок ???? Если раньше был смысл гв и альянса что бы иметь корабли железной руды в мк. А сейчас ? Игра стала однокнопочной .
avatar
9 safudinovrustam • 18:04, 05.05.16
Вот когда нарвётесь на игрока с Инста Донат ремом по кнопке , и у него будут мк 5 корабли железной звезды. И когда он загоняет в ремонт весь сектор все флоты выше 34 лвл . Вы поймёте о чем я говорю. Когда вы поймёте что ваши альянсы около топ не смогут ему противостоять как раньше тактическим преимуществом , будет уже поздно. Мк 5 корабли железной руды в Макс обвесе даже контрллить не надо. Я помню играл дженками тупо спамил их но ремал с набором флота. И этот спам не мог остановить ни кто. А то про что я вам говорю это не дженки, и это рем по нажатию кнопки. А после того как железную звезду ввели на рынке. Этот флот может иметь любой игрок. Умеющий нажимать на одну кнопку.
avatar
10 safudinovrustam • 18:18, 05.05.16
Самое неприятное что все обновы начиная с ребаланса убили не только бесконечное множество возможных флотов билдов и составов флотов... Убили альянсы . Тот игрок про которого я говорю последний раз был в OSP . По всему было видно что руководство альянса не может этим игроком управлять и избавится от такого игрока то же не может. Если раньше Глава альянса мог за счёт своих личных качеств и за счёт поддержки членов альянса вывести альянс в топы. То сейчас решает тот кто быстрее жмёт на кнопку - Инста Донат реп.
avatar
11 safudinovrustam • 18:26, 05.05.16
P.s. Пацаны забудьте про ПвП , стройте осадные флоты. Вы не перебьете Инста Донат флот . Только если у каждого из вас будет осадный флот , то подобные игроки с однокнопочным донатом , поймут что пака он спит он потеряет штук 25 меди а также из за его действий и его альянс не одну сотню меди сольёт , Он всегда задумается а надо ли ругаться с тем альянсом в котором у каждого игрока есть осадный флот. ? Берите вектор развития на эсминцы и уничтожения баз. Если не хотите быть дойным стадом .
1 2 »
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0