Они привели подкрепление. Но и мы не отстаем.[Кооперативные бои 8.10.2016]
01.10.16 Обновления 2256

Они привели подкрепление. Но и мы не отстаем.[Кооперативные бои 8.10.2016]

Повстанцы!

Инопланетная угроза, в лице генерала Гейра и его отряда демонов возвращается. Наша развед группа сообщает, что через неделю с момента этого сообщения, наш сектор будет подвергнут очередной атаке от этих... существ. Они мобилизуются.

К счастью, у нас есть сюрприз для них.

ИНОПЛАНЕТНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ: КООПЕРАТИВНЫЕ БОИ

 

КАК РАБОТАЮТ КООПЕРАТИВНЫЕ БОИ
КОГДА И ГДЕ?

  • Кооперативный бой можно начать только с кооперативной целью. На данный момент кооперативные бои будут работать только против инопланетных флотов, во время мобилизации “Unknown Signal”.
  • Кооперативные цели имеют свои собственные иконки на карте сектора, для того чтобы они выделялись среди обычных одиночных флотов.

  • В видео упоминается о том, что из мобилизационных флотов можно выбить ценные сейфы. Это было изменено, для того чтобы сделать получение призов более легким. За уничтожение таких флотов будут начисляться очки. Эти очки можно будет обменять в магазине события, на сейфы с последними технологиями федерации ВЕГА.

КТО В МОЕЙ КОМАНДЕ?

  • Только члены одного Альянса и те, кто помечен как “друзья” в закладках, могут присоединиться к кооперативному сражению.
  • Флот игрока должен быть как минимум 45 уровня, для доступа к такому бою.

КАК МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТАКОМУ БОЮ?

  • Когда член Альянса или кто-то отмеченный как друг нападает на кооперативную цель, нажмите на бой, чтобы получить возможность присоединиться. Максимум два флота могут принять участие в кооперативном бою.

  • Скорее помогите свои друзьям! Кооперативные целей сильны и вашим союзникам понадобится подмога. Кроме того, очки начисляются каждому участнику отдельно, в зависимости от того, насколько он был полезен в бою. Вы не получите очков, если ваш союзник выполнит всю работу за вас.

 

Генерал Гейр смог получить контроль над пришельцами, используя мощнейшие технологии корпуса Демон против них. Если вы хотите выжить в противостоянии с пришельцами, вам придется вооружиться новыми технологиями от корпуса Демон.

Более подробная информация о призах и инопланетных флотах поступит незадолго до начала события.

 

8.10.2016  ОНИ ВЕРНУЛИСЬ

Комментарии(5)
avatar
1 Boytsovart • 17:59, 06.10.16
Какой у них вид урона?
avatar
2 milenin • 21:44, 06.10.16
разный видать
avatar
3 milenin • 10:40, 08.10.16
нереально, вместе с напарником напали на 55 инопланетный флот, по 13 часов ремонту, сбили 2  этих штуки, заработали 1759 данных, ну его нафиг такие бои sad
avatar
4 milenin • 20:15, 09.10.16
перестроился, набил с двух ников по 100 000,  призы НИОЧЁМ! ни одного кораблика,  пичалька полная sad
avatar
5 goryachev_d • 09:59, 15.10.16
Не знаю, били нло 63ур, в принципе нормально. Из призов, кроме ненужного оружия, получил 1 еретик, 1 непримиримый и 2 мачете, так что вполне нормальный ивент ))
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0