IRON BLOOD: Последствия
19.05.16 Новости 1542

IRON BLOOD: Последствия

Итак, ивент Iron Blood завершился, результаты подведены. Игроки выбрали сторону ее величества Керес(Регина?) 7-й, хотя и с небольшим отрывом, чем хотелось бы. Многие игроки интересуется, как же изменится сюжет игры и для того чтобы узнать, мы поговорили с автором ЛОРа VEGA Conflict. Надеемся это подогреет ваш интерес к игре.

Что если бы повстанцы выбрали Ларуса?

Тогда Керес стремилась бы восстановить контроль над войсками железной звезды, рискуя своей жизнью. Если бы ей удалось это сделать, тогда она прервала бы контракт с повстанцами, оставив их в покое в борьбе против Веги. И вся секретная информация, которую она собрала против Ларуса, исчезла бы вместе с ней.

Тем временем Ларус бы поделился небольшим количеством секретной информации о Веге, как он обычно это делает. Эта помощь была бы очень ценной, особенно для восстания против Веги. Так же Ларус хотел раскрыть какую то информацию о Железной звезде. Были ли они под контролем Бишопа или что то еще?

Каковы последствия выбора Керес?

Керес по-прежнему хочет вернуть себе контроль над войсками железной звезды, но теперь она может сделать это с вашей помощью. Шансы разорвать союз Веги и Железная звезды и уничтожить армию Янтаря стали значительно выше, благодаря решению восстания.

Поскольку Керес жива и здорова, она тоже сможет поделиться какой-то секретной информацией о Ларусе и его участие в исследовательском проекте кровавого янтаря. Есть также слухи, что она может быть заинтересована в сотрудничестве с Алголом...

Ларус очень изобретателен (и эгоцентричен), чтобы остаться живым. Конечно, он намерен продолжать работать на черном рынке повстанцев, которые поддерживают его. К сожалению он не раскроет тайн Веги: восстанию отныне придется рассчитывать на собственные силы в сборе разведданных.

 

Не стесняйтесь обсуждать эту новость, а так же ожидайте более подробной информации в ближайшее время

Комментарии(2)
avatar
1 SonnyFox • 04:46, 20.05.16
почему так?, я выбирал Ларуса. Зачем мне эта баба сдалась?, сделали бы тогда так кто выбрал Ларуса тем Ларус, кто выбрал Керес то пускай у тех игроков что нить с Керосом было связано бы
avatar
2 Белчонок • 15:11, 20.05.16
Да, а у меня пускай будет Россия без Путина и ЕР. Я за них не голосовал. Лол
omForm">
avatar