«Альфа» Star Citizen бесплатна для всех до конца месяца
24.10.16 Новости 1244

«Альфа» Star Citizen бесплатна для всех до конца месяца

Cloud Imperium Games вновь открыла для всех желающих (поиграть, но не тратить деньги) временный доступ к своему чересчур амбициозному долгострою Star Citizen.

Если быть точнее, то для того, чтобы попасть в «альфу» космического симулятора, заинтересованным пользователям PC необходимо завести аккаунт (если его ещё нет) и ввести промо-код FALL2016, после чего вы сразу же сможете скачать клиент игры. Плюс вам в подарок достанется космический истребитель F7C-M Super Hornet (прямо как на картинке ниже).

Халявные испытания продлятся вплоть до 30 октября. Перейти на сайт

 

Стоит отметить, что за последние четыре года с тех пор, как проект начал собирать свои 130 миллионов долларов США с энтузиастов из народа, Крис Робертс (Chris Roberts) и его команда уже не первый раз устраивают подобный аттракцион невиданной щедрости. И тем не менее до полноценного релиза Star Citizen по-прежнему как до Луны. 

Разработчики периодически выпускают отдельные модули игры, не все из которых находятся в полностью готовом состоянии. Тогда как появление других запланированных модулей — вроде одиночной кампании Squadron 42 — откладывается и откладывается. Разумеется, в таких условиях Робертс теперь не может назвать даже приблизительную дату выхода Star Citizen, хотя обещал обрадовать фанатов космоса ещё в 2014-м году.

источник

Комментарии(0)
omForm">
avatar