[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи/Продай » Продажа аккаунтов » Продажа-Покупка акк, как не попасть на деньги?
Продажа-Покупка акк, как не попасть на деньги?
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 1 | 08:02 01.05.15 Я вот подумала и даже чуть поэкспериментировала... Представим такую ситуацию: Я купила акк. Что нужно сделать, чтобы обезопасить свой акк от продавца? Я меняю почту и меняю пароль, но вот в чем забавная штука... Логинясь через гугл+ заходишь автоматом минуя измененную почту и пароль. От сюда подразумеваю, что автоматически можно зайти так же со стима и фейсбука... Вопрос на засыпку... Как же обезопасить купленный акк?)
профиль  
MERZLYAKOVSERJOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 2 | 05:55 24.06.15 Как же обезопасить купленный акк
Цитата olgakalinovna ()
Как же обезопасить купленный акк?)
Например я продаю акк гугла...Прежде чем передать его,я создаю абсолютно новый акк в фейсе...Через игру синхронизирую их и оставляю только фейсовский(а гугл останется при мне)-далее сообщаю пароль и логин,и в этом случае покупатель уже меняет пароль...Вот единственное,что ник в игре останется старый но его можно поменять за 1000 монет или 338 руб.

профиль  
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 3 | 18:54 10.07.15 все так сложно.... А нельзя просто привязаться к почте, отвязать акк от гугла, сменить пороль?
профиль  
valdys238Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 14
Сообщения# 4 | 00:18 08.12.15 Вот ту вопрос конечно хороший. кинуть могу сразу

Добавлено (08.12.2015, 00:18)
---------------------------------------------
Хотя можно договориться.


профиль  
ant85mar87Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 5 | 02:43 30.03.16 А купленный ГГугл акк синхр с фейсом можно или только менять пароль?
профиль  
buketoffOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 4
Сообщения# 6 | 03:59 27.12.16 а если привязан к стиму
профиль  
Форум » Купи/Продай » Продажа аккаунтов » Продажа-Покупка акк, как не попасть на деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: