[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 13th  
Форум » Альянсы » Список Альянсов » Альянс Вежливые люди » Объединение альянсов
Объединение альянсов
13thOffline
Глава альянса Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 1 | 04:31 10.06.15 Лето - время перемен.
Сейчас все чаще вижу, как альянсы приходят в упадок: где-то лидеру очень хотелось порулить, но не справился с управлением. Где-то сказалось лето, отпуск, дача, рыбалка. Да мало ли может быть причин... Обидно то, что распадаются команды, люди теряют друг-друга. Кто-то скажет: "фигня" и будет по своему прав: это всего лишь игра. Но вега это и способ общения, и возможность отвлечься после трудового дня или наоборот заполнить скучный день "активностью" Все мы приходим сюда по разным причинам, но думаю, что не станете со мной спорить, что время проведенное в хорошей компании, друзья, которых смог перенести в реальный мир, дорого стоят.

Ребята, я предлагаю вам возможность сохранить свою команду и приумножить позитивные эмоции: присоединяйтесь к проекту "Вежливые люди". Берите своих друзей и приходите в альянс Polite people. Здесь вас ждет теплый прием и всесторонняя поддержка. Мы не воюем за идею и не падаем на баррикадах. Мы просто играем в свое удовольствие. Мы сами выбираем себе цели и вместе становимся сильнее.

Вы с нами?

Добавлено (10.06.2015, 04:31)
---------------------------------------------
Друзья, спешу поделиться первыми успехами )))
Проекту "Вежливые люди" всего две недели, но уже сейчас он объединяет более 70 человек. Игроки из трех альянсов пополнили наши ряды. Первые поставленные цели достигнуты:
+++ Созданы два полноценных альянса "боевой" и "тренировочный"
+++ Проработана организационная структура
+++ Налажены каналы связи
+++ Сформирована концепция продвижения
+++ Созданы первые коалиции и обозначены друзья проекта

Хочу поблагодарить всех ребят, которые поддержали идею и прикладывают усилия к ее реализации: спасибо вам! Вместе мы добьемся всех поставленных целей.

Напоминаю, что проект "Вежливые люди" открыт для желающих присоединиться. Мы будем рады и отдельным игрокам и уже закаленным в боях командам.

PS опять вспомнилась любимая поговорка: "Он ставил перед собой настолько большие цели, что было сложно промахнуться".

Не бойтесь достичь большего, присоединяйтесь к проекту "Вежливые люди"


профиль  
paley1178Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 2 | 16:14 08.08.15 Доброго времени суток ВЛ)Помогите др утихомирить,прилетели в 2600,долбят всех кто слабее без разбора,Магнус так вообще нацист оконченный...
профиль  
Форум » Альянсы » Список Альянсов » Альянс Вежливые люди » Объединение альянсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: