[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Альянсы » Список Альянсов » Альянс VCR » Заявки на вступление (Заявки на вступление наш альянс)
Заявки на вступление
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 1 | 00:09 12.03.15 Наш альянс VegaConflictRussia(VCR) состоит исключительно из русскоязычных игроков. 

Наши правила:
    1) Нападение на базы производить только в соседних секторах. 
    2) Не нападать на русскоязычных игроков(Только в тех случаях, когда они сами провоцируют). 
    3) Не воровать ресурсы с разрушенных флотов Веги. Забирать ресурсы можно только в случае, если игрок, разрушивший этот флот, написал в чате о его доступности. 
    4) Постоянный онлайн. Игроки которые не заходили более 20 дней, изгоняются из Альянса(Исключения те кто оповестил об отсутствии). 
    5) Не нападать на игроков состоящих в кланах, 100+ в рейтинге, без согласования. 
    6) Помогать союзникам в случае нападения. А так же защищать любого игрока на планете, в случае нападения на него. 
    7) Не при каких обстоятельствах не нападать на союзников! Если это произошло по ошибке, то отводить флот в противоположную сторону. 
    8) Не допускаются внутренние конфликты. Все проблемы решаются мирным путем без оскорблений и тем более без нападений друг на друга(За нарушение этого правила изгоняются оба члена альянса) 
    9) Количество медалей должно соответствовать уровню ур30 - 80м, уровень 34 - 150м, ур40 - 200м 

    Нарушение правил повлечет за собой изгнание из альянса! (Нарушение одного правила дважды, либо 3х правил = изгнание)


Для того чтобы вступить в наш Альянс:
  • Отправьте запрос в игре.
  • Отпишитесь в этой теме - ваш ник в игре и уровень (пример: Вася 35лвл 128м).

профиль  
amatory87Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 2 | 20:20 13.03.15 Доброго. Заявку оставить в игре не могу т.к. состою в альянсе. 
Ник Korn база 38. Сейчас лучший игрок и соответственно офицер в альянсе  ACES.
Альянс не Русский да и игроки стали забивать поэтому могу перейти к вам, если возьмете.

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 3 | 19:10 18.03.15
Цитата amatory87 ()
Доброго. Заявку оставить в игре не могу т.к. состою в альянсе.  Ник Korn база 38. Сейчас лучший игрок и соответственно офицер в альянсе  ACES.
Альянс не Русский да и игроки стали забивать поэтому могу перейти к вам, если возьмете.
 Жду твоей заявки через 7 дней. Вроде столько нужно ждать после выхода из альянса, чтобы войти в другой.
С радостью примем тебя в альянс, сильных игроков у нас не слишком много. Как раз за эти 7 дней мы перелетим в другой сектор, уже собираемся по немногу.

Добавлено (18.03.2015, 19:10)
---------------------------------------------
GRAY больше не является членом альянса. Был изгнан за многократное нарушение 5го правила.

профиль  
sseryaevOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 4 | 23:09 03.04.15 Здравствуйте!
Хотел бы вступить к вам в альянс!
Сейчас состою в альянсе, но он какой то не живой! Никакого взаимодействия и общения!
Если примите, я выйду из алли в котором состою...
Станислав 27

профиль  
m_boxOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 5 | 14:17 04.04.15 Добрый день. Хотел бы вступтть в ваш клан по возможности. Говорю чесно я играю всего неделю (18 ур) но играть буду много и долго так как игра очень понравилась. Быстро учусь правила соблюдать буду. Ник rasta
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 6 | 19:26 04.04.15
Цитата m_box ()
Добрый день. Хотел бы вступтть в ваш клан по возможности. Говорю чесно я играю всего неделю (18 ур) но играть буду много и долго так как игра очень понравилась. Быстро учусь правила соблюдать буду. Ник rasta
ПРИНЯТ
Цитата sseryaev ()
Здравствуйте! Хотел бы вступить к вам в альянс!
Сейчас состою в альянсе, но он какой то не живой! Никакого взаимодействия и общения!
Если примите, я выйду из алли в котором состою...
Станислав 27
Ждем заявку

профиль  
sseryaevOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 2
Сообщения# 7 | 04:54 05.04.15 вышел из старого, как кнопка станет активной, кину запрос в игре.
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 8 | 12:42 06.04.15
Цитата sseryaev ()
вышел из старого, как кнопка станет активной, кину запрос в игре.
Принят.

профиль  
didnet77Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 9 | 03:09 06.05.15 Asdnepr база 35, возьмите
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 10 | 11:48 06.05.15
Цитата didnet77 ()
Asdnepr база 35, возьмите
Взяли

профиль  
SpawnDDOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 11 | 22:10 22.05.15 Здравствуйте, играю недели 2-3, хочу вступить к Вам а Альянс, готов соблюдать Ваши правила в полной мере.
Evgeney 26.

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 12 | 21:06 24.05.15
Цитата SpawnDD ()
Здравствуйте, играю недели 2-3, хочу вступить к Вам а Альянс, готов соблюдать Ваши правила в полной мере. Evgeney 26.
Принят

профиль  
andreyromanov77Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 13 | 06:34 09.06.15 всем привет,хотел бы вступить в ваш альянс,играю 2 недели ник. andrtt 26лвл. щас где был везде тишина,ток у китайцев активность зашкаливает,но там темный лес для меня)
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 14 | 17:59 10.06.15
Цитата andreyromanov77 ()
всем привет,хотел бы вступить в ваш альянс,играю 2 недели ник. andrtt 26лвл. щас где был везде тишина,ток у китайцев активность зашкаливает,но там темный лес для меня)
Подай заявку в игре.

профиль  
albert123aistvolOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 15 | 08:12 21.06.15
Всем привет! Хотелось бы узнать, заявки на вступление еще принимаются?

профиль  
Форум » Альянсы » Список Альянсов » Альянс VCR » Заявки на вступление (Заявки на вступление наш альянс)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: