[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Командный пункт » Новости Сайта, Форума и ВК » Предложения по улучшению (Ваши желания связанные с сайтом и группой ВК)
Предложения по улучшению
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 1 | 00:14 12.03.15 Вам нравится наш сайт? Вы вступили в нашу группу ВК? Если да, то возможно у вас есть какие то предложения, по их улучшению! 
В этой теме принимаются все ваши пожелания и по возможности будут исполняться!

профиль  
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 2 | 00:57 13.04.15 сделайте торговый раздел по покупке продаже акк smile
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 3 | 10:27 13.04.15
Цитата olgakalinovna ()
сделайте торговый раздел по покупке продаже акк
Сделать то его не проблема, а вот будет ли он востребован? Как много людей станут продавать и покупать?

профиль  
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 4 | 04:28 27.04.15 Ну вот я к примеру хотела бы приобрести 40+ акк, есть такие люди кто покидает игру и могут продать свой акк и получить бонус за потраченное время, а возможно и возместить деньги которые вкладывал. Создайте раздел, а удалить из-за невостребованности всегда можно.

Добавлено (27.04.2015, 04:28)
---------------------------------------------
У вас не работает на главном сайте раздел обратной связи, заполняя все пункты жмешь отправить и выдается ошибка о не заполненном пункте Web-site, хотя такого не присутствует.


профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 5 | 11:59 27.04.15
Цитата olgakalinovna ()
У вас не работает на главном сайте раздел обратной связи, заполняя все пункты жмешь отправить и выдается ошибка о не заполненном пункте Web-site, хотя такого не присутствует.
Исправлено. Спасибо

Добавлено (27.04.2015, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата olgakalinovna ()
Ну вот я к примеру хотела бы приобрести 40+ акк, есть такие люди кто покидает игру и могут продать свой акк и получить бонус за потраченное время, а возможно и возместить деньги которые вкладывал. Создайте раздел, а удалить из-за невостребованности всегда можно.
Добавил. Посмотрим на востребованность...

профиль  
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 6 | 17:51 27.04.15 Создала темку о покупке акк, но темка не появилась, проверьте пожалуйста.
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 7 | 18:15 27.04.15
Цитата olgakalinovna ()
Создала темку о покупке акк, но темка не появилась, проверьте пожалуйста.
Очень странно, но тема не появилась. При добавлении  какая то ошибка была или сообщение что успешно добавлено?

профиль  
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 8 | 23:56 27.04.15 Вроде бы сейчас все хорошо, может быть лаг какой то был... Спасибо за созданный раздел =)
профиль  
GastRoLerOffline
Видеорепортер Рейтинг: 2 Сообщений: 4
Сообщения# 9 | 21:33 29.04.15 а я вижу такую тему на Форуме
профиль  
LunaiOffline
Офицеры Рейтинг: 1 Сообщений: 4
Сообщения# 10 | 21:41 05.05.15 нужен раздел вики!!
я бы с радостью потиху его заполнил))

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 11 | 11:50 06.05.15
Цитата Lunai ()
нужен раздел вики!! я бы с радостью потиху его заполнил))
Есть раздел БАЗА ЗНАНИЙ, у меня пока руки не доходят его заполнять. Если есть желание, милости прошу)) В дальнейшем его видоизменю, будет удобней.

профиль  
LunaiOffline
Офицеры Рейтинг: 1 Сообщений: 4
Сообщения# 12 | 09:36 07.05.15
Цитата John710 ()
Есть раздел БАЗА ЗНАНИЙ, у меня пока руки не доходят его заполнять. Если есть желание, милости прошу)) В дальнейшем его видоизменю, будет удобней.

ток сча появилась (добавить статью)! раньше не мог поэтому и спросил)!

профиль  
olgakalinovnaOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 11
Сообщения# 13 | 17:02 29.07.15 прошлый дизан форума был удобнее и зрительно лучше
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 14 | 19:48 30.07.15
Цитата olgakalinovna ()
прошлый дизан форума был удобнее и зрительно лучше
В плане удобства, все осталось на тех же местах. А в плане дизайна целиком, возможно. Но в том дизайне было множество ошибок. Я счел что лучше сменить его, чем пытаться исправлять ошибки.

профиль  
GoplexOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 15 | 23:44 19.08.15 olgakalinovna, Как только будут новые дополнения на форуме игры, это будет отображено в Новостях.
профиль  
Форум » Командный пункт » Новости Сайта, Форума и ВК » Предложения по улучшению (Ваши желания связанные с сайтом и группой ВК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: