[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Командный пункт » Ваши вопросы » Вопросы у нуба
Вопросы у нуба
ScarabejOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 1 | 01:38 17.06.15 Нубские пару вопросов, сильно не пинайте, в игре со вчерашнего дня только.
1.Зачем нужны монеты в игре? Только для ускорения постройки и покупки недостающих ресурсов, или есть что то ещё?
2.Одновременно можно строить только одно здания? Возможность строить больше чем одно, нет?

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 2 | 12:59 17.06.15
Цитата Scarabej ()
1.Зачем нужны монеты в игре? Только для ускорения постройки и покупки недостающих ресурсов, или есть что то ещё?
Ускорение постройки, ускорение ремонта, ускорение исследований, покупка ресурсов, покупка чертежей
Цитата Scarabej ()
2.Одновременно можно строить только одно здания? Возможность строить больше чем одно, нет?
Нет нельзя

профиль  
ScarabejOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 3 | 18:14 17.06.15
Цитата John710 ()
Ускорение постройки, ускорение ремонта, ускорение исследований, покупка ресурсов, покупка чертежей
А где именно можно покупать чертежи за монеты? На черном рынке только за янтарь смотрю...

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 4 | 18:39 17.06.15
Цитата Scarabej ()
А где именно можно покупать чертежи за монеты? На черном рынке только за янтарь смотрю...
Когда выбиваешь хотя бы один кусок чертежа. Заходишь в лабу или туда где эту технологию потом можно использовать, находишь и нажимаешь завершить. Дороговато стоит такое удовольствие.

профиль  
ScarabejOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 5 | 19:26 17.06.15 Ага, спасибо. И ещё один вопрос, в ipad первые несколько дней висит спецпредложение, за 2 доллара 500 монет + 2 линкора "бесплатный набор бонусов стоимостью 20 долларов".
Что значит фраза бесплатный набор бонусов стоимостью 20 долларов? О каких именно бонусах речь? Что за набор такой? Просто несказано толком, только эта фраза....
Или имеется ввиду что 500 монет + 2 линкора по хорошему это типа 20 долларов? Но в магазине за те же 20 долларов есть куда более выгоднее предложения....В общем как то не очень понятно о каких 20 долларах тут речь...

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 6 | 23:56 18.06.15
Цитата Scarabej ()
В общем как то не очень понятно о каких 20 долларах тут речь...
Просто завлекалово на донат.

профиль  
anjeyfxOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 7 | 18:40 12.08.15 Хочу и я свой не слишком интеллектуальный вопрос задать... Как можно синхронизировать два аккаунта без потерь??? А то я вначале играл на андроиде с гугл аккаунта а при возникновении желания поиграть на ПК нужен фэйс и на киксэй с гуглплюс не зайти.... И в результате у меня как бы два аккаунта... Базы конечно так себе 20 уровень... Если ничего поделать нельзя то всё равно спасибо всем ответившим.
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 8 | 19:56 12.08.15
Цитата anjeyfx ()
Хочу и я свой не слишком интеллектуальный вопрос задать... Как можно синхронизировать два аккаунта без потерь??? А то я вначале играл на андроиде с гугл аккаунта а при возникновении желания поиграть на ПК нужен фэйс и на киксэй с гуглплюс не зайти.... И в результате у меня как бы два аккаунта... Базы конечно так себе 20 уровень... Если ничего поделать нельзя то всё равно спасибо всем ответившим.
Заходишь на Kixeye, создаешь новый аккаунт, затем заходишь в игре в профиль и там синхронизация. Выбираешь гугл. После тебе предложит выбрать базу. Либо оставляешь новую, либо ту что на телефоне.

профиль  
rkulikov13Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 1
Сообщения# 9 | 19:42 19.08.15 Доброго времени суток! Играю в игру на андройде, при попытке перейти с андройда на комп, привязал (нечаяяно) новый аккаунт первого лвла к гуглу на котором у меня база 34 го лвла, теперь при каждой попытке переключить базу пишет: "При синхронизации вашей учетной записи произошла ошибка. Базу можно привязывать только к одной учетной записи такого типа. Как быть? Можно ли удалить новую базу и снова синхронизировать учетную запись так чтоб мой прогресс с андройда можно было продолжить на компьютере?
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 10 | 19:44 19.08.15
Цитата rkulikov13 ()
Доброго времени суток! Играю в игру на андройде, при попытке перейти с андройда на комп, привязал (нечаяяно) новый аккаунт первого лвла к гуглу на котором у меня база 34 го лвла, теперь при каждой попытке переключить базу пишет: "При синхронизации вашей учетной записи произошла ошибка. Базу можно привязывать только к одной учетной записи такого типа. Как быть? Можно ли удалить новую базу и снова синхронизировать учетную запись так чтоб мой прогресс с андройда можно было продолжить на компьютере?
Либо привязать твою базу 34 к фейсбуку, либо написать в поддержку и там все сделают.

профиль  
GoplexOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 11 | 22:39 19.08.15 rkulikov13, Составь заявку в баг-репорт данной игры, обратись в тех.поддержку. Для решения данного вопроса
профиль  
oblivion-8282Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 12 | 23:28 21.08.15 подскажите, уезжаю в отпуск на 10 дней, как быть с аккаунтом? что надо сделать чтобы на него не нападали или не стерли во время моего
отсутствия?

профиль  
GoplexOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 13 | 23:31 21.08.15 oblivion-8282, Добрый день, вы можете приобрести защитную матрицу базы, её можно купить в игровом Магазине за золотые монеты. Аккаунт не будет удалён
профиль  
oblivion-8282Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 14 | 23:59 21.08.15 А если я ее не приобрету - удалится?
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 15 | 01:32 22.08.15 oblivion-8282, нет, спустя месяц ваша база исчезает с планеты, но как только вы зайдете, она снова появится. Защитная матрица гарантирует вам, что на вас не нападут, в течении её действия.
профиль  
Форум » Командный пункт » Ваши вопросы » Вопросы у нуба
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: