[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Командный пункт » Ваши вопросы » аккаунт (двойной)
аккаунт
sergTAVROffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 5
Сообщения# 1 | 13:44 03.12.15 День добрый! Я играю на планшете эпл синхрон фейс бук, у моей супруги тоже фейс бук на компе, комп умер, смогу ли я на одном планшете играть двумя аккаунтами фейсбука, и где переключение между почтами? Или про ее акк можно забыть?
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 2 | 13:57 03.12.15 sergTAVR, Попробуйте в игре зайти в настройки. Там есть кнопка синхронизация(либо аккаунты и что то там). После чего нужно будет выйти со своего аккаунта и войти под аккаунтом супруги. И так придется делать постоянно.

Если при входе под ее аккаунтом, вы получите базу 1го уровня не пугайтесь. Просто синхронизация не прошла. В этом случае придется писать в техподдержку. Чтобы выполнили синхронизацию.

профиль  
sergTAVROffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 5
Сообщения# 3 | 15:43 03.12.15 Спс, попробую. Тех поддержка ссылка есть? А можно акк с фейса перенести на другой например, у меня в настройках есть гугл, киксель?
профиль  
krutovmvOffline
Офицеры Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 4 | 18:28 17.12.15
Цитата sergTAVR ()
А можно акк с фейса перенести на другой например, у меня в настройках есть гугл, киксель?

Это работает по другому, зайдя в кикс или гугл  (кстати в стим появилась игра) можно синхронизировать с учеткой фейса.

Например - Зайди на сайт https://www.kixeye.com/
Зарегитсрируйся в веге, начни новую игру (будет база 1 лвл новая), пропусти обучени ну и как тут короче - http://www.vega-conflict.ru/board/3-1-0-13

профиль  
valdys238Offline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 14
Сообщения# 5 | 13:11 19.12.15
Цитата sergTAVR ()
День добрый! Я играю на планшете эпл синхрон фейс бук, у моей супруги тоже фейс бук на компе, комп умер, смогу ли я на одном планшете играть двумя аккаунтами фейсбука, и где переключение между почтами? Или про ее акк можно забыть?
А зачем тебе 2 аккаунта?

профиль  
sergTAVROffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 5
Сообщения# 6 | 13:15 22.12.15 Valdys, я же написал!!! Играют два разных человека теперь на одном устройстве! Или ты предлогаешь одному забыть про игру? Читай вопрос внимательно!
профиль  
homecomlevOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 3
Сообщения# 7 | 22:25 07.01.16 Как с одного устройства получить два аккаунта ?

Добавлено (07.01.2016, 22:25)
---------------------------------------------
Мне два аккаунта для того чтобы, завести вторую базу, без заморочки а синхронизацией ...


профиль  
Форум » Командный пункт » Ваши вопросы » аккаунт (двойной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: