[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Командный пункт » Ваши вопросы » Проблема синхронизации Steam и Facebook. И другие траблы.
Проблема синхронизации Steam и Facebook. И другие траблы.
DodzhOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 1 | 09:00 13.01.16 Я поднимал вопрос в нубах "Хочу базу сына поближе к своей перенести, но ни в свой альянс ни в друзья пригласить не могу. Мой альянс он не видит, а про друзья непонятно. Как быть? Проинструктируйте." Получил ответ: "Dodzh, Вариантов несколько. Если ваши аккаунты синхронизированы с фейсбуком или гуглом, добавьте там друг друга в друзья. После чего уже в игре в графе перелет, выбрать друга."
Вообщем создал я сыну аккаунт в фейсбуке. Пригласил себе в друзья, у него приглашение принял. Мы по фейсбуку друзья : )
В Steam в игре в настройка указал синхронизацию по его аккаунту фейсбука и там ссылка на игру появилась. При попытке перенести его базу ко мне, меня как друга не показывает. Хотя у меня на телефоне в игре он в друзьях есть.
Решил я что в Steam игра глючит и попробовал в www.kixeye.com
В самом www.kixeye.com я не регистрировался а зашел с его аккаунта фейсбука и Игра запустилась с нуля, что насколько я понимаю связано с тем что из Steam игра с аккаунтом фейсбука сына не синхронизировалась и поэтому запустилась с нуля. В Steam игра слава богу не слетела к нулю.
Я конечно могу к нему базу перекинуть, но не хоца, он недавно играет, а я давно и привык я как то к своему сектору. Опять же глюк неприятный.
Помогите плиз!

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 2 | 17:58 13.01.16 Dodzh, Попробуйте чтобы он зашел на kixeye не через facebook, а через стим именно, там это возможно. А уже тогда попробуйте. Если так же у него не будет вас в друзьях, добавьтесь в друзья именно на kixeye
профиль  
DodzhOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 3 | 00:32 14.01.16 То есть с начало зарегистрироваться на kixeye, а потом в настройках игры в Steam указать синхронизацию с kixeye?
профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 4 | 00:38 14.01.16 Dodzh, Нет. Раз он уже начал играть в стиме, то пусть и продолжает. Просто зайти на kixeye, там нажать LogIn, а после справа тыкнуть на иконку стим(То есть войти с помощью аккаунта стим). В идеале должна начаться не новая игра, а именно продолжиться. 
 Ну а после уже на kixeye добавить друг друга в друзья, перелететь и можно дальше в стиме играть, если там удобней.

профиль  
DodzhOffline
Рядовые Рейтинг: 0 Сообщений: 7
Сообщения# 5 | 08:13 14.01.16
Цитата John710 ()
Просто зайти на kixeye, там нажать LogIn, а после справа тыкнуть на иконку стим(То есть войти с помощью аккаунта стим)
Сделал как вы сказали.
Цитата John710 ()
В идеале должна начаться не новая игра, а именно продолжиться.
Не прокатило. Система создала клон, но начального уровня.
Прицепил правильно (ник сына определил SpringTrap и аватарка правильно), но вот kixeye у себя имя почему то создал "SpringTrap"+ "5"  т.е. SpringTrap5 + к этому база нулевого уровня, ну и ID другой. В стиме база осталась прежняя. Дурдом (извиняюсь). Не работает синхронизация с учеткой стима.
Может тех.поддержка внести извинения у пользователя по ID пользователя?

профиль  
John710Offline
Лидеры Рейтинг: 5 Сообщений: 111
Сообщения# 6 | 05:58 16.01.16 Dodzh, да, техподдержка это решит давольно быстро. Даже может перенести базу, если попросите. Желательно им на английском пишите. Вот только непонятно почему они не могут нормально настроить синхронизацию... У многих возникают подобные проблемы..
профиль  
Форум » Командный пункт » Ваши вопросы » Проблема синхронизации Steam и Facebook. И другие траблы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: