Начинающим №3 ​ЗАВОЕВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА
07.04.15 Гайды 3418

Начинающим №3 ​ЗАВОЕВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА

ТОП ЛИДЕРОВ


Список лидеров, является основным показателем в игре. Нападая на других игроков и их базы, вы будете зарабатывать медали, которые станут доказательством вашего господства. Чтобы войти в список лидеров, нажмите на ваши педали под аватаром. Там вы сможете увидеть лидеров вашей планеты, сектора, цели планеты (люди на вашей планете, которые смогут на вас напасть), и вашего альянса. Альянсы в верхней части списка лидеров будут вознаграждены. Организовывать рейды на лидирующие альянсы и завоевывайте уважение.
 

РАЗНООБРАЗИЕ ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЁМ К ПОБЕДЕ


Постройка флотов разного уровня может быть огромным преимуществом для вас и вашего альянса. При наличии флотов различных уровней, вы можете атаковать все, что вам нравится. Человек с небольшим уровнем атакует члена вашего альянса с небольшим уровнем? Используйте флот с подходящим уровнем и приподайте ему урок. Игрок с хорошим уровнем имеет флоты, на любой случай жизни. 
 

РАЗВИВАЙТЕСЬ, ПРИ ПОМОЩИ ЧЕРТЕЖЕЙ И ЭВЕНТОВ


Чем больше тем лучше. Нападая на флоты VEGA, у вас есть шанс выбить чертеж. Их исследование разблокирует некоторые из мощнейших видов оружия, брони, улучшений и кораблей в игре. Лучшие награды даются за эвенты, проходя их вы сможете обернуть оружие Веги против них же самих.
 

СТАНЬ ЛИДЕРОМ


Знание не имеет цены, если оно не передано дальше. Заработайте уважение ваших членов Альянса, помогая им. Давайте им советы, рекомендации, если вы офицер или владелец альянса, то координируйте свои действия с вашим Альянсом. Люди уважают хорошего лидера. Защищайте их, помогайте им, и они сделают то же самое для вас.
 

 
Никто не знает, когда повстанцы заберут приемущество у VEGA Corporation, но мы знаем, что враги дремали, ожидая достойных противников. Доминируйте и покажите на что вы способны!

 

Комментарии(1)
avatar
1 olgakalinovna • 05:07, 01.05.15
Хотела бы добавить, не стоит набивать быстро чертежи, они апают ваш лвл, так вы достигнете 35-го уровня достаточно быстро. Для первых 4-5 месяцев будет достаточно набить не выше 35 лвл вег и всеков, все что выше не пригодится до 6-7 месяцев, стройте побольше Ренкоров, экседесов, несколько судьб с разной начинкой и вы всегда будете гибки как в пвп так и в фарме.
omForm">
avatar